Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
На берегу озера Селигер, дом с одной спальней , в которой имеется двуспальная кровать и раскладной диванчик. Дом расположен на первой линии у воды. Пирс, мангал, казан. Посуда и постельные принадлежности, полотенца в доме есть.
Дом находится в Осташковском районе Тверской области, в деревне Нижние Котицы. До города примерно 16-18 км. В 7-10 мин ходьбы от дома имеется ресторан Тёрка с прекрасной кухней.
Возможно проживание с животными, доплата за питомца 1 тыс.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Березовая улица, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Невероятно уютно, красиво и спокойно. Отзывчивый хозяин Владимир, администратор Валентина всегда на связи и с полной отдачей решают все вопросы. Продумано всё до мелочей, много посуды, бонусом бесплатно дрова. Единственно, воду для питья и готовки с собой. Помимо ближайшего расположения озера с удобными пирсами, в пешей доступности великолепный лес. Влюбились в этот домик со всей окружающей атмосферой и обязательно вернёмся ещё!
Алена
9,0июль 2026
Алена
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Место душевное. Пирс у домика, мангал, можно взять лодку. Домик также хороший. Все необходимое есть из посуды, холодильник, плита - все ок.
Недостатки:
Только нюанс в виде внезапно запускающегося насоса оставил смешанные впечатления. Среди ночи это оказалось очень громко(((
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Все хорошо! Замечательный администратор. Прекрасное место! Не повезло с погодой, но все равно хорошие впечатления, только лучше приезжать в мае-июне, чтобы рыбку половить!
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Администратор очень добрая женщина, все рассказала и показала , всегда была на связи , домик чистый , тишина и спокойствие , свой пирс , лодки которыми можно пользоваться , остались очень довольны
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Великолепный домик! отдыхали вдвоём - большего и не надо, всё есть- двуспальная кровать, дополнительно можно диванчик разложить, чистое постельное белье, кухня, душ, посуда- есть все необходимое. до воды несколько метров, свой пирс! отдых получился замечательным. как и писали обязательно с собой средство от насекомых! и обязательно брать с собой питьевую воду, чтобы готовить (там вода только помыться). рядом ресторан "Терка"- ну очень вкусно готовят ( это если кому надоест готовить самим). спасибо за прекрасный отдых!