Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Домик на берегу Селигера
Здесь мы предлагаем вам отдохнуть от городской суеты, сплотиться с близкими, отпустить повседневные дела и заботы, наполниться жизненной силой, зарядиться энергией и насладиться невероятной красотой природы в нашем посёлке, ведь это волшебное место никого не оставляет равнодушным.
Селигер привлекает всех жителей России. Озеро славится чистой водой, отличной рыбалкой и прекрасными условиями для отдыха на природе!
Новый деревянный домик для круглогодичного проживания! Дом рассчитан на семью, а также компанию! Возможен заезд с животными, по предварительной договорённости.
Домик оборудован всем необходимым — просто приезжай и наслаждайся, укромное местечко для душевного семейного отдыха.
А также на территории есть банька. Баня не входит в стоимость дома. Баня оплачивается отдельно.
Заезд после 16: 00
Выезд до 14: 30
Возможна индивидуальная корректировка по времени.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- улица, 5
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Никита
9,3июль 2026
Никита
9,3июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень хороший дом, все как на фото, четыре комнаты не считая двух гостиных, две кухни,два санузла. Все что нужно для комфортного проживание есть. Хозяйка отзывчивая. Есть мангал со всеми комплектующими, в том числе под казан. Комфортно и уютно.
Недостатки:
Из недостатков хотелось бы отметить расположение дома, незнаю так и задумано или случайно, но дом находится не там где указан на карте, даже адрес другой, по факту дом номер 2 а не 5, тем кто поедет с лодкой учтите что ее нужно будет на берег возить на машине.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Домик большой, просторный. 4 изолированных спальни с двуспальными кроватями, оборудован всем необходимым (посуда, принадлежности, полотенца). Бесконтактное заселение. Деревня небольшая, местность очень приятная. Все понравилось, спасибо, хорошо отдохнули и провели время. Связь, правда, в Залучье очень плохая, но в доме есть вайфай. Для нас не было критично
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Всем рекомендуем. Отличный комфортный уютный дом в отличной тихой локации. Вокруг кпасивая природа и озеро. Нет заборов, очень атмосферная открытая локация! Дом зеркально разделен внутри на две одинаковые гостинные с двумя спальнями каждая, две кухни, свои выходы, санузлы. Диапны в гостинных раскладываются. В каждой спальне по телевизору. В гостинных свои большие телевизоры. Вечером на флешке можно посмотреть фото за день. Хозяевам огромное спасибо за всё.
Александра
10,0июнь 2025
Александра
10,0июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, отличное местоположение , уютно, комфортно, отлично подойдет для компании из 8 человек, при желании можно разместить 10 человек, отзывчивые хозяева, все подскажут и расскажут, есть аренда водного транспорта,что не может не радовать. Очень довольны проведенными выходными, спасибо!