Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная однокомнатная квартира. Расположена в самом центре города. Все окна выходят на восток в тихий двор с детской площадкой. Рядом супермаркеты, круглосуточная аптека, кинотеатр, центральная площадь и парк. Для шумных вечеринок, а также лицам моложе 20 лет не сдается. С животными нельзя. Заселение только по паспорту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 18/92
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
7,3январь 2026
Сергей
7,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Расположение неплохое (центр города). Рядом магнит.
Недостатки:
Ржавая вода из под крана, не смогли даже умыться не говоря о том, чтобы чашку чая вскипятить. Потом почитали, что эта проблема города в целом, но есть же фильтры, к примеру. Кстати, в этой квартире он тоже есть, но неподключен (вероятно сломан). Вобще квартира с лёгким кометическим ремонтом в комнате. Просили 2 одеяла, их не было. Подушки плоские, неудобно. В санузле ремонта нет. А в комнате следует поменять старые окна, от них нереально дует. В общем на 3 - "лофт".
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная и светлая квартира. Хозяйке большое спасибо за предоставленные удобства
Яна
10,0ноябрь 2025
Яна
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, оснащённая всем необходимым. Хозяйка доброжелательная, все показала. Условиями проживания остались довольны. Спасибо за гостеприимство
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Уютная и комфортная квартира в центре города. Хорошо топят, тепло в квартире. Во дворе можно и машину припарковать. Если сон чуткий, рекомендую спать в берушах. Хозяйка Татьяна очень вежливая и приветливая. Обязательно поинтересуйтесь где вкусно покушать, сориентирует. Я к рекомендациям прислушался и остался вкусно накормлен в нескольких заведениях ))
Роман
9,3октябрь 2025
Роман
9,3октябрь 2025
18 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3