Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в спальном районе. В шаговой доступности вся инфраструктура: кафе, магазины, аптеки. В 5 минутах — Советская площадь, парки. В квартире 4 спальных места, есть возможность дополнительного места в виде раскладушки. Имеется всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца и вся необходимая техника. Горячая вода — через бойлер на 30 литров, нагревается быстро.
Wi-Fi.
При заселении обязательным является возвратный залог. Залог возвращается в день отъезда после проверки квартиры (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений).
Скидки на длительное проживание. Возможен наличный и безналичный расчёт. Предоставление отчётных документов.
Шумные компании и вечеринки запрещены! При выявлении нарушений — выселение без возврата денежных средств!
Курение в квартире запрещено — штраф 5000 рублей!
Заселение строго по паспорту!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елисеева улица, 26
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
9,7август 2026
Светлана
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, можно сказать, тихий центр, магазины, кафе, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Я и не предполагала, что в городе на первом этаже возможна такая тишина! Контактные и дружелюбные хозяева, в квартире хороший ремонт и идеальная чистота, есть все необходимое
Недостатки:
Бойлер на 30 л, конечно, маловат для двоих, но мы приспособились)))
Татьяна
9,7август 2026
Татьяна
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Ночевали одну ночь, все понравилось, уютно и комфортно отдохнули, спасибо за гостеприимство.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, вообще никаких минусов! Удобное, своевременное, бесконтактное заселение. В квартире очень чисто, всё необходимое для проживания есть, до центра города спокойно гуляли пешком. Фотографировать квартиру не стала, так как на 150% фотографии соответствуют заявленному! Остались очень довольны, спасибо!
Алексей
9,7август 2026
Алексей
9,7август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Милая квартирка в винтажном домике. Маленький дворик. Все прекрасно