Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вашему вниманию предлагается просторный уютный дом с панорамными окнами и террасой в живописном месте на берегу Волжского водохранилища- идеальный вариант, чтобы отдохнуть от городской суеты.
Дом рассчитан на 10 человек (4 двуспальные кровати в изолированных комнатах и большой двуспальный диван в гостиной).
В доме есть все необходимое для комфортного проживания:
Гостиная - большой угловой диван с журнальным столиком и телевизором (Smart TV), также станция Яндекс Алиса.
Спальни - 4 двуспальные кровати (160*200) с прикроватными тумбами и шкафами для хранения вещей, постельное белье.
Кухня - варочная газовая панель, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник, раскладной стол, за которым комфортно разместятся 10 человек и вся необходимая посуда.
Ванная- в доме 2 санузла (на первом (с душевой кабиной) и втором этажах), стиральная машина, полотенца, мыльные принадлежности, фен, утюг.
На территории имеется мангальная зона под навесом (дрова, шампура и решетка бесплатно).
Казан для плова с печкой 450р
Афганский казан 250р
Зона релакса и уютных посиделок на террасе с садовой мебелью.
Pядoм Волжское водохранилище, гдe мoжно искупаться в летнее время, полoвить pыбу, и насладиться природой этого места.
С утpa можно выйти на тeppасу и наcладитьcя видoм нa озеро и послушать пение птиц.
Дополнительная услуга: баня-бочка на 4 человека, 1200р/час от 2 часов.
Стоянка для авто и лодок/катеров на территории, рядом с домом.
Бронирование: заезд после 16:00, выезд до 12:00 (по возможности, можно сдвигать время)
Ждем Вас в гости!
Правила проживания:
Шуметь на улице после 21:00
строго запрещено курение в доме
Запрещено разжигать открытые источники огня в доме и на веранде (бенгальские огни, фейерверки, свечи и т.д.);
Запрещено проживание с животными;
Запрещено проживание количества гостей больше, чем оговорено при бронировании (установлена камера, обращенная на зону приезда);
Запрещено ходить по дому в уличной обуви.
Залог не возвращается в случае нарушения этих правил!
Страховой депозит за проживание 10000возвращается в день выезда, после уборки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хотошино деревня, Заречная улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василина
июнь 2025
Василина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, отзывчивый и гостеприимный хозяин, банька так вообще выше всяких похвал. Очень рекомендую - все на высшем уровне, дом новый, оборудован всем необходимым, чисто и продуманно, приветственная бутылочка вина была хороша)