3 000 

Коммунистическая улица, 31

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. В пределах 100 метров от дома расположены: магазин «Магнит» (в торговом центре «Атлантида»), центральная аптека, пункт выдачи «Wildberries», маршрутная остановка, городской сквер. Чуть дальше расположены: городская поликлиника, автомойка, парикмахерская, кафе, спорткомплекс «Ледовый дворец», магазин «Пятёрочка». Достопримечательности города в шаговой доступности.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:

- Большая двуспальная кровать в комнате, раскладной диван, телевизор со смарт ТВ-приставкой и онлайн кинотеатром.

- Кухня полностью оборудована. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности. В кран подведена фильтруемая питьевая вода.

- Совмещённый санузел оснащён ванной. Гостям предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель, туалетная бумага.

- В квартире имеется бесплатный Wi-Fi. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Комфортной атмосфере способствует качественная сплит-система.

Каждому новому гостю предоставляется свежее постельное бельё и полотенца. После его проживания производится полная уборка.

При длительном проживании уборка, замена постельного белья и полотенец обязательна и бесплатно проводится раз в 7 дней. Соответствующие услуги могут быть приобретены вне очереди.

Во дворе дома бесплатная парковка.

Соседи тихие и спокойные.

От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания и бережного отношения к имуществу.

Заселение производится строго по паспорту.

Позднее заселение (с 20:00) и раннее выселение (до 6:00) оговаривается и оплачивается отдельно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Коммунистическая улица, 31

Старица

Юрий

Достоинства:

Отличные апартаменты. Всё продумано до мелочей. Комфортное проживание обеспечено

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Гостеприимный, общительный хозяин. Условия размещения соответствуют описаниям и фотографиям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Это идеальная и самая душевная квартира из всех, что я видела на "суточно"! А путешествую я достаточно. Кроме обычной идеальности (чисто, соответствует фото, удобно расположена и т.д. и т.п.), она подготовлена хозяином с огромной заботой, как будто ее упаковывали сразу десять заботливых мамочек или компания добрых эльфов! Обратите внимание на фото: - на кухне запас растворимого кофе, чая, соли, сахара, раст. масла и т.д. - в ванной полный комплект шампуней, гелей, ватных палочек и всего, что можно придумать - на кухне к холодильнику приклеен контейнер с маленькими бумажками для заметок, там же лежат ручка и карандаш (!) - интернет - быстрый, не тупит - колонка с водой настроена так, что забываешь, что не в Москве: никаких скачков и прочих приключений - в коридоре крючок с рамочкой, чтобы вешать ключ и не терять его. Обратите внимание - на ключе брелок с телефоном хозяина. Ну вдруг надо будет ему позвонить. Очень рекомендую! Если я еще поеду в Старицу, то только сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

самое главное впечатление - идеальная чистота! мы много путешествуем и в подобном жилье редко встретишь, чтобы настолько было чисто. все полочки, вся посуда блестят. расположение идеальное, соответствие фото 100% , хозяин вежлив и старается чтобы всё понравилось и чтобы было удобно. это тот случай, когда совершенно не жалеешь, что заселение не дистанционное. кондиционер с режимом тишина - это огромный плюс. спасибо большое за всё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Антон

Антон, хозяин жилья

Благодарю вас за высокую оценку! Всего вам наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон Шугаев

Хозяин жилья: Антон Шугаев

был на сайте: 3 часа назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.