Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Бунгало капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортабельный отдых в уютном домике на берегу реки Волги. Вдали от цивилизации вы обретете покой и умиротворение. Идеально подходит для романтического времяпровождения и тихого семейного отдыха. В доме имеется совмещенная душевая и санузел, кухня оборудована всем необходимым для проживания: плита, чайник, кофемашина, тостер, холодильник, посуда. Также имеется кондиционер. Мы предоставляем для вашего удобства постельное бельё, полотенца, халаты.
На террасе, с видом на Волгу, расположен банный чан. Топка чана - 3500 рублей.
Прогулка на сапах, с учётом трансфера из точки финиша - 2000 рублей за сап.
Любители активного отдыха могут покататься на велосипедах, которые мы предоставляем бесплатно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стегнишино деревня, 30
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Очень уютный домик, гостеприимные, отзывчивые хозяева и приветливые соседи на участках. Домик на берегу, вид с крутого берега потрясающий, трасса, чан, сап борды. Ниже пляж, дорога к которому усеяна земляникой, запах от ягод и местных трав непередаваемый! По утрам на уча ток прилетает огромная цапля! Рядом одна из старицких пещер. Отдыхали с собакой, джек-рассел, оставляли в домике на пол дня, татьяна, хозяйка, и её сын приглядели, звонили, успокоили тревожных собак-родителей. После экскурсии нас уже ждал горячий чан, подготовили к нашему приезду. Дочь тоже в восторге, есть настольные игры, в домике второй этаж с уютным спальным местом в формате домик в домике, удобный штаб для наблюдения за всеми, но при этом тебя никто не достанет))) В доме есть все необходимое для приготовления еды, чайник для чая, кофе машина (капсульная, привозите капсулы с собой) в ванной халаты и полотенца, есть тапочки. Совет: продуктовых магазинов рядом нет, привозите все с собой, холодильник большой, лучше запастись. Мангальная зона с шикарным видом, находится чуть ниже террасы, удобно и никакого дыма. Так же чуть ниже по склону есть беседка, там тоже можно накрыть стол, посидеть или накрыть стол. Обязательно вернёмся!
Валерий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Гульнара
10,0июнь 2026
Гульнара
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Шикарный дом недалёко от старицы! Место — просто сказка: высокий берег, захватывающий вид на волгу, тишина и красота вокруг. Сам дом очень крутой, стильный и продуманный до мелочей. А сплав на сапах прямо от участка — это восторг. Идеальное место для перезагрузки, рекомендую!
Валерий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место! Все понравилось. Домик очень удобный, все есть для комфортного отдыха. Отдохнули в чане, сходили в пещеру. В общем отдых удался! К сожалению, не успели покататься на сапах, одного дня оказалось мало. Приедем еще! Правда нет интернета и связи, но нам это пошло на пользу. Смогли пообщаться с семьей.
Валерий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Очень тихое место. Вид с терассы просто великолепный!!! Минус в том для нас был, что связи нет никакой, вообще. Нет интернета и телевидения. Если вы хотите уединения и тишины от внешнего мира, то вам именно сюда.
Валерий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!