Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дом (дуплекс) расположен прямо на берегу водохранилища р. Шостка с собственным выходом на воду и пирсом. В доме современный ремонт, бытовая техника и все необходимое для комфортного проживания. На территории имеется беседка, гости могут бесплатно пользоваться мангалом, коптильней и казаном для приготовления различных блюд. Для любителей рыбалки на территории рыбхоза предусмотрено большое кол-во мест для ловли на карпа, карася, щуку. Вблизи дома расположен живописный лес и места для отдыха.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Высоковское сельское поселение, б/н
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Раиля
июль 2025
Раиля
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Природа и никого, кроме природы, свежий воздух, тишина. Нам очень понравилось. Особо хочется отметить главного хозяина — пса, который составил нам компанию, был гидом во время наших прогулок. Очень ласковый и игривый пёсик))
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Для тех кто хочет подальше сбежать) в хорошую погоду шикарное место!!! Дом соответствует фото. Большая беседка два огромных стола скамейки стулья. Навес рядом с мангалом. Водоём в 30 метрах от дома для сапов идеально. В доме есть вся необходимая посуда. В доме шикарная печка которую по нашей просьбе затопили т.к. на улице и в доме было 12 градусов.
Недостатки:
Особенности: Около 12 км по грунтовке еле едешь и после дождя это смерть подвеске. На пруду, который в 30 метрах от дома нельзя ловить, хотя почему на обычную удочку поплавочную не разрешить? надо ехать на другой пруд 15 мин по разбитой грунтовке и обратно. Самое обидное что нельзя на рыбохозяйстве купить свежу рыбу... а это само собой просится.
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный дом для отдыха от городской суеты. Все очень понравилось, тихо и спокойно, никто не мешает. Дом чистый, уютный, посуда чистая, есть все что нужно
Inga
декабрь 2024
Inga
декабрь 2024
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Отличный дом, полное соответствие с фото. Есть всё необходимое для проживания, чисто, уютно, тепло и тихо. Никаких проблем с хозяином, отличный человек. Если нужен будет дом в этом районе — вернусь именно сюда)