Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в историческом особняке Полторацкой — идеальная обстановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы уюта и комфорта для вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит ваше уединение. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха, не отвлекаясь, можно проникнуться атмосферой старинного города. Большая светлая квартира с высокими потолками, широкими подоконниками, подчеркивающими уникальность дома. Наличие интернета и парковки во дворе дома, очистка воды, видеонаблюдение в подъезде. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, монастыря, магазины, набережная, кафе и рестораны не более 3 минут прогулочным шагом, квартира в самом центре, вид из окон во двор. Спешите стать первыми гостями, квартира подходит для большой семьи или дружной компании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ананьина площадь, 6
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Спасибо хозяйке Юле! Заранее выслала инструкцию по заселению. Всё прошло без проблем. Квартира уютная. Есть всё необходимое. Дом старинный и ему очень нужна вторая жизнь. В городе много зданий реставрируют. Город оживает. Дом в самом центре исторического центра. Места для парковки во дворе много. А вот сам двор и подъезд давно не видел хозяина, к сожалению.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Стильно, уютно, чисто и светло. Всё необходимое для проживания есть. Очень продумано и удобно - вешалки, шкафы, кручки и т. п, чувствуешь себя как дома. Спасибо за книги и брошюры про Торжок, это здорово, что можно почитать, разглядеть и со знанием идти гулять по городу. Очень комфортно остановиться вчетвером и на кухне расположиться - и приготовить, и поесть, и пообщаться. Парковка во дворе всегда есть. Внешний вид усадьбы Полторацких печальный, конечно. Но благо, что есть такие люди, кто хоть кусочек этого здания берёт под свою заботу 👏 Большое спасибо!
Квартира в историческом центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0август 2026
Olga
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре, до всех основных достопримечательностей пешая доступность. Дом старинный, но запаха старого дома в квартире нет, хороший ремонт. В квартире есть все необходимое и для короткого заезда и для длительного. Парковка во дворе, так что проблем где оставить машину нет. Завтрак готовили сами, посуда вся необходимая в наличии, даже маленькая кофемашина. Через сайт Юлия всегда на связи. напрямую не удавалось дозвониться, но видимо это проблемы сотовой связью в целом на сегодня.
Квартира в историческом центре, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Очень порадовал контраст дома и квартиры). 10 из 10
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Невероятная квартира! Большая, светлая, есть абсолютно все для комфорта и отдыха. Полностью укомплектована кухня, с удовольствием провели время в Торжке. Квартира расположена идеально: все близко! Такое внимание к мелочам и комфорту гостей, что я постоянно чувствовала себя желанным гостем. Очень рекомендую остановиться здесь, если будете в Торжке.
Квартира в историческом центре, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!