Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Этот современный и уютный коттедж premium построен в 2024 г., предлагает своим гостям комфортное проживание в просторном доме, оснащенном всем необходимым для приятного отдыха: удобная кровать, телевизор, ванная комната с душем и туалетом, а также бесплатный wi-fi. Возле каждого домика есть площадка для пикника и для барбекю.
На территории базы отдыха "Афанасий" есть множество развлечений для гостей, таких как рыбалка, катание на квадроциклах, снегоходах, прокат лодок и многое другое. Также на территории есть кафе и бар, где можно заказать различные блюда и напитки.
Если Вы хотите провести время на природе и в комфортной обстановке, то коттедж "Афанасий" на базе отдыха - это идеальное место для Вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Самойловская улица, 91
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
август 2025
Жанна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Останавливались проездом из Питера в Вологду на одну ночь я с мужем и взрослый сын.Места всем хватило,чисто,комфортно,хорошее белье.удобный большой стол на крыльце,мангал,лежак,качелька,близость к воде(с удовольствием искупались после долгой дороги)Но кто едет со стороны трассы на Вологду ,из Устюжны ,будьте готовы,что будет 20 км жуткой дороги!Также не рассчитывайте,что коттедж повернут на озеро,они смотрят друг на друга,озеро видно с террас,а на внутренней территории в сезон у вас будет движуха из маленьких и больших детей,людей и собачек …это место скорее для активного отдыха и рыбалки,а не релакса..Ходить от парковки к домикам достаточно замысловато,но не сильно далеко…если бы не дорога я была бы довольна местом на все 100процентов,но не длительного пребывания (тишины не хватило бы)
Елизавета
январь 2025
Елизавета
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение на берегу. Рядом очень ухоженный городской парк. Много зимних активностей.
Afanasy, хозяин жилья
Добрый вечер, Константин. Благодарим за высокую оценку и фотографии. Рады, что Вам понравилось провести у нас рождественские дни. Обязательно возвращайтесь, мы будем рады. Также можем предложить туры по программам «всё включено».