Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Дом с беседкой, общая площадь 65м2, из оцилиндрованного бревна, со всеми удобствами, состоящий из 2 спален, гостиной, кухни, санузла и веранды с видом на озеро( веранды нет). Вся мебель ручной работы, из массива дерева. Вид на озеро!
В одной спальне двуспальная кровать, в другой 2 односпальные кровати. В гостиной обеденная зона, и диван-кровать, имеется телевизор (20 каналов). Кухня оснащена холодильником, чайником, микроволновой печью, необходимой посудой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. У дома есть беседка, с мангалом и качелью.
Бронируйте этот чудесный домик, вы хорошо проведете время и поймете, как хорошо спится в «дышащем» дереве.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Прохово деревня, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
9,3ноябрь 2025
Вера
9,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Приезжаю сюда второй раз. В этот раз сняли дом. Удобное расположение - близко к трассе, большая ухоженная территория, вкусные завтраки. Уютно по-домашнему, вежливые администраторы, хороший напор воды в душе. В доме стоит бойлер - всегда будет горячая вода. На кухне стоит фильтр на воду. Прекрасный вид из окна на озеро. Озеро оборудовано пирсами, можно взять на прокат лодку
Недостатки:
Из критичного - плохая вода. С железистым цветом, железистым вкусом и неприятным запахом. Зубы чистить такой не хочется и неприятно мыться. На кухне в доме есть фильтр - но даже он не спасает, запах воды чувствуется. В доме 1 плохо уходит вода в душевой. Не закрывается дверь в одной из спален. Пригодилась бы инструкция к телевизору. Нельзя использовать дрова мангальной в зоне, только угли. Из важного для большой компании, снимающей дом - очень-очень хорошая слышимость: вас будет слышно так, как будто люди из соседней комнаты спят вместе с вами. В отеле в номерах также.
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
обслуживание супер. по возможности вернусь
Сергей
10,0март 2025
Сергей
10,0март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Чисто, хорошее обслуживание, интересный интерьер, имеется бесплатный WiFi. Из сотовых операторов работает только Т2 и мегафон. В домиках готовить запрещено. В беседках с глубокими жаровнями можно использовать только уголь (соответственно дрова нельзя). Что крайне не удобно, т.к. на углях в нкй приготовить не реально, по причине очень большой глубины, отсутствия поддува, а для раздува махалкой мешает козырек дад жаровней. Но выход есть, у соседнего шале имеется два нормальных мангала. Благо посетителей было не много и очереди у них не было.
Дмитрий
9,7март 2025
Дмитрий
9,7март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
10,0август 2024
Михаил
10,0август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная база с авторскими домами и своей изюминкой, красивый вид на озеро. Само озеро великолепно как для купания так и для рыбалки. Качественная еда в столовой. Хотелось бы видеть улыбки на лицах администраторов))). Спасибо за вм