Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые грибники, рыбаки, ягодники Вам квартира не сдаётся. Для этих целей арендуйте дачи , гостевые дома. Спасибо за понимание.
Уютная 2х комнатная квартира со всей бытовой техникой. Есть посудомоечная машина, кондиционер. В спальне кровать 160-200, в комнате диван двухспальный. На диване матрас ортопедический.
Принимаю 3 гостя с детьми старше 10 лет.
Курить в квартире запрещено.
Ведется видеонаблюдение!
Вечеринки с распитием спиртных напитков запрещены.
Приглашать гостей в арендованную квартиру запрещено. Не забывайте, что вы сами в гостях.
При заселении беру залог 3 тыс. рублей. Возвращаю после уборки и проверки квартиры в течение дня если в квартире курили, в том числе на балконе, или причинен материальный ущерб залог не возвращается.
Добро пожаловать порядочным людям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ямская улица, 96А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
8,7январь 2026
Андрей
8,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Чистота и порядок. Есть все необходимое (но сахара нет). Две кровати.
Недостатки:
Пятый этаж без лифта. Горячая вода сливается длительное время, около 10 минут. Кухня не большая но для 2-3 человек нормально. Главный минус это постельное бельё, синтетика которая прилипает к телу, очень не понравилось.
Лана, хозяин жилья
Дорогой гость, спасибо за отзыв. 5й этаж Вы предварительно видели, когда оформляли бронь. Арендуйте жилье на первом этаже, если для Вас это некомфортно. . По поводу горячей воды, извините - это не Москва, мы так живем и не жалуемся. Да, воду горячую немного надо слить, но никак не 10 минут, а минуты 2. . Фото кухни соответствует фотографиям, выбирайте жилье с огромными кухнями. . Постельное белье можно поменять на хлопковое, в шкафу 10 комплектов на выбор. Перед Вами были гости с аллергией на хлопковую пыль, они взяли и поменяли себе хлопок на синтетику, в чем проблема? . Я не вернула Вам залог за грубое нарушение правил проживания обоснованно. Вызов мастера составил 3500 рублей. Будьте ответственными, чтобы в дальнейшем не возникало конфликтных ситуаций. Здоровья Вам и Вашим близким.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Спасибо хозяйке за своевременное, удобное заселение и заботу о гостях😊
Лана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Заселение, чистота и уют
Лана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Большая двухкомнатная квартира с лоджией в кирпичном доме. Очень чисто и уютно, есть всё необходимое, всё продумано до мелочей. Заселили бесконтактно. Во дворе много парковочных мест, рядом Пятёрочка и остановка автобуса. Очень хорошая бытовая техника. С удовольствием приедем ещё.
Лана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Павловна
10,0июнь 2025
Анастасия Павловна
10,0июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Чистая, аккуратная. Спасибо, все понравилось.
Лана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!