Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Деревенский дом с отдельной кухней.
Сдаётся домик (400 км от МКАД, до 3 гостей посуточно) в 100 метрах от озера Селигер и расположенных рядом турбаз: турбаза «Сокол» (500 м), «Екатерина» (400 м) и т. д.
В доме есть цифровое ТВ, СВЧ-печь, холодильник, газовая плитка, горячая (водонагреватель) и холодная вода, санузел, 2 отдельные комнаты, центральное отопление, кирпичная печка, огороженный приусадебный участок (3 сотки), крытый навес для стоянки автомобиля, в 5-ти метрах от дома расположена своя баня, мангал и беседка.
Домик с центральным отоплением может принимать гостей в любое время года, находится в зоне приёма МТС, Билайн, Мегафон (не везде).
К вашим услугам: несколько магазинов в 200 м от дома, два бара (летом), кафе (летом) — где можно покушать, своя баня, рынок, прогулки на лошадках (в 10 минутах ходьбы от дома), на квадроциклах. Проводятся экскурсии летом (к истоку реки Волги, мужскому монастырю Нилова пустынь, Оковецкий святой источник, церковь Ширков погост, церковь Николы-Рожок и т. д.).
С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ.
Вот схема проезда к домику:
1. В навигаторе набираем город Осташков, ехать лучше по Новорижскому шоссе через Волоколамск, Ржев, Селижарово.
2. Далее в Осташкове всё время двигаться по главной дороге до знака «Круговое движение», повернуть налево.
Через 200 метров поворачиваете направо по указателю «Турбазы Пено».
Через 400 метров на Т-образном перекрёстке повернуть налево на выезд из г. Осташкова.
Выезжая из Осташкова, будете проезжать населённый пункт Хитино, далее проезжаете деревни Звягино, Ботово, до указателя турбазы «Сокол».
На 28-м км на Т-образном перекрёстке сворачиваем направо по указателю «Пансионат «Сокол».
Далее на втором Т-образном перекрёстке сворачиваем направо и двигаемся всё время прямо до автобусной остановки «Сокол», где я вас буду ждать и встречать, вот и всё.
Вот GPS-координаты: широта = 57, 20339, долгота = 33, 00262.
Или в Яндекс Навигаторе набираем деревня Заречье около турбазы «Сокол».
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
12
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный домик, есть печка, хороший душ, стиралка, большой холодильник, газовая плитка. На территории баня и просторная летняя кухня с плиткой и раковиной. Везде чисто и обустроено с душой. На территории соседей нет, поэтому полная автономность. Посуды хватает, если что-то нужно ещё, хозяйка обеспечивает. Мы были в конце августа, видимо, все туристы разъехались, поэтому полнейшая тишина в посёлке и на пляже. В лесу полно грибов. Угостили вареньем, разрешили поздний выезд. Очень довольны отдыхом! Место, куда хочется вернуться ещё.
Иг, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть Вас снова
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Всё, отлично. Хозяйка, очень хорошая женщина. Угощала нас вареньем. Очень отзывчивая. Правда, деревенский домик. Озеро в двух минутах от нас. Очень понравилось.
Иг, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Летняя кухня с верандой, готовили и ели только на свежем воздухе. Своя мангальная зона, для детей песочница, крытое место для авто внутри двора, наличие велосипедов и близость пляжей сделали отдых очень душевным.
Иг, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова.
Olga
август 2025
Olga
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Домик на берегу озера Селигер, шаговая доступность. Домик небольшой,. Для семьи из трех человек вполне подойдет.
Недостатки:
Цена не соответствует качеству. Домик понравится аскетичным гостям. Если любите комфорт- не советую.
Иг, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Дом старенький но опрятный.Особенным почетом пользовалась-летняя кухня,она же беседка.
Иг, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть вас снова