Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комнаты площадью 40 кв. м, 2-местные с балконом для изысканных гостей. «Альпийское шале» и «Старинный замок» с художественной отделкой!
В комнате:
— большая 2-спальная кровать;
— плазменный телевизор большой диагонали;
— состаренная мебель;
— стол, стулья, встроенный шкаф.
— холодильник;
— СВЧ;
— полноценная кухня в номере;
— джакузи и, конечно же… камин.
— регулируемое освещение;
— кондиционер.
Хорошая звукоизоляция за двумя дверями!
Санузел:
— раковина;
— унитаз;
— гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой;
— фен;
— халат;
— туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скворцова-Степанова улица, 52А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
сентябрь 2025
Виктор
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение Гостевого дома, очень тихо, и не далеко от Волги и набережной А.Никитина. Появилась возможность заказать еду
Наталья, хозяин жилья
Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Наша цель - сделать проживание гостей максимально комфортным. С нетерпением ждем Вас еще раз в нашем гостевом доме вновь и желаем Вам всего самого наилучшего! С искренними пожеланиями, администратор Елизавета.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Петр
август 2025
Петр
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в довольно тихом месте. До центра города минут 10-15 пешком. Просторный номер с полноразмерным холодильником. В номере также есть кухня с микроволновкой, электроплиткой и собственной раковиной. Также есть камин. Летом конечно он не актуален, но просто его присутствие придаёт уют. При гостинице есть парковка. Она небольшая, но когда бы мы ни приехали, место всегда было. А останавливаемся мы тут уже много лет, и бывает по 2 - 4 раза в год.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Чистый и уютный номер в отеле недалеко от центра. Есть своя кухня прямо в номере, что очень удобно. Джакузи тоже есть и всё это работает!!! Кровать большая и удобная!
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Очень приятно удивлены ! Приветливый персонал, все чисто, кулер с водой , большой номер,если что то необходимо принесут( утюг, доп одеяло ). Камин в номере , балкон , большая ванная! Двойные двери, очень тихо . Брали люкс с камином и джакузи . Рекомендую