Расположен недалеко от центра города. До ж/д и авто вокзалов 6 км, до набережной реки Волга 1 км. Поблизости расположены магазины, банки, аптеки, кафе и рестораны.
Отель построен в 2013 году. К услугам гостей 13 уютных номеров-студий, оформленных в разных стилях.
Каждый номер гостиницы оборудован мини-кухней с холодильником, СВЧ печью, электрическим чайником, индукционной плитой.
В отеле организовано круглосуточное питание. На каждом этаже стоят кулеры с питьевой водой.
На территории отеля бесплатный Wi-Fi, парковка под видеонаблюдением и беседка с мангалом.
Стойка регистрации
…
был на сайте: 8 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Чистый и уютный номер в отеле недалеко от центра. Есть своя кухня прямо в номере, что очень удобно. Джакузи тоже есть и всё это работает!!! Кровать большая и удобная!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Быстрое заселение В номере было тихо, соседи не мешали
Недостатки:
Скрипучие кровати В номере уборка на троечку
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Очень приятно удивлены ! Приветливый персонал, все чисто, кулер с водой , большой номер,если что то необходимо принесут( утюг, доп одеяло ). Камин в номере , балкон , большая ванная! Двойные двери, очень тихо . Брали люкс с камином и джакузи . Рекомендую
Алина
март 2025
Алина
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Симпатичный отель, мы жили в номере комфорт на 3 человек. Чисто, отличная кухня с доставкой блюд в номер. Не совсем рядом, но на разумном расстоянии центр города — мы оставили авто на парковке отеля и целыми днями гуляли. В ванной фен, душ, шампунь, много полотенец. Исправная сантехника — так бывает не всегда. Тёплый пол — блаженство для усталых ножек. Матрасы жёсткие — для нас это плюс. Вечером можно посмотреть телевизор. Холодильник небольшой, но для туриста больше и не надо. Если будем снова в Твери — с удовольствием вновь здесь остановимся.
Недостатки:
Очень жарко — 2 батареи + теплый пол в ванной — это почти баня. Все дни жили с постоянно открытой форточкой. Почему-то в номере для троих две табуретки.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Останавливались семьей отдохнуть от длительной дороги. Всё чисто и уютно, нас накормили вкусным ужином и завтраком. Нам всё понравилось, будем рекомендовать "Теремок"друзьям и знакомым